Представники Молодіжної ради КП «НВК« Іскра» взяли участь в щорічних змаганнях з туризму серед студентської молоді і трудових колективів підприємств м. Запоріжжя та обласних центрів України. Змагання проходили на туристичній базі «Меридіан» ВАТ «Мотор-Січ» з 16 по 18 червня. КП «НВК «Іскра» представила команда у складі 4 осіб: 3 працівника 86 відділу - Богдан Чернецький, Кирило Лось, Павло Гуричев та Марина Ткаченко з 85 відділу. Завдяки підтримці керівництва заводу та Профкому КП «НВК «Іскра» учасники представили підприємство на високому рівні. На сьогоднішній день розвитку молодіжного руху на підприємстві приділяється велика увага. Керівництво заохочує участь у спортивних, творчих та інтелектуальних проектах, а це, в свою чергу, надихає молодих працівників заводу на нові ініціативи.

Створено: 23 червня 2017

По традиции в третье воскресенье июня сотрудники медсанчасти КП «НПК «Искра» отметили свой профессиональный праздник.
«За высокий профессионализм, преданность делу, добросовестный труд и по случаю Дня медицинского работника» Шевченковская районная администрация Запорожского городского совета наградила коллектив грамотами.
Директор предприятия Юрий Пащенко, вручая награды, выразил благодарность всему коллективу за качественный труд и ответственное отношение к работе. Руководитель предприятия акцентировал внимание на том, что в настоящее время ведется работа по развитию медсанчасти, планируется обновление медицинского оборудования и внедрение новых услуг.
На сегодняшний день, в МСЧ КП «НПК «Искра» трудится 37 медработников, из них 9 врачей и 14 медсестер высшей категории.

Створено: 19 червня 2017

 

тел. +38 (061) 271-21-52

e-mail: iskra@iskra.zp.ua

69071, вул.Магістральна 84,
м.Запоріжжя, Україна